Проблемы с задолженностью по алиментам - Как справиться с ситуацией без официального дохода и увольнением в банкротстве организации

• г. Орск

У меня сложилась очень не простая ситуация. В организации в которой я официально трудоустроен график работы вахтовый,2 мес. на 1 мес..22 марта 2014 г. я приехал домой на межвахтовый отдых. В связи с отсутствием объемов работ работодатель не вызывает меня на работу по сей день и не выплачивает 2/3 от оклада (оклад=13500 р.).11 июля 2014 г. жена подаёт на развод и алименты. В связи с тем что у меня нет официального дохода (2 ндфл=0 р.00 коп.) судебные приставы расчитывают мне задолженность по алиментам по средней зарплате по россии и у меня образовывается задолженность в размере 146 тыс. руб. (период с 11.07.2014 по 20.08.2015 гг.).работодатель присылает письмо-извещение в котором он меня ставит в известность, что организация признана банкротом и о предстоящем вынужденном увольнении (уволиться необходимо до 16 сентября 2015 г.). конкурсный управляющий выдаёт только трудовые книжки и ничего больше. Как мне быть? Заранее благодарю!

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/964235-zadoljennost-po-alimentam.html

Ответы на вопрос (1):

при получении такого решения имеете право обжаловать его в суде, если не пропустили сроки и предоставить сведения о том, что вы не имеете постоянного заработка, также можете исходя из вашего раннего заработка обратиться в суд с заявлением об обжаловании задолженности, так как пристав был обязан пересчитать, если вы ему предоставили сведения о заработной плате