Как запретить матери-военнослужащей вывоз ребенка на ПМЖ в другой регион РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Как запретить матери вывоз ребенка в другой регион РФ на пмж?, с учетом того что она военнослужащая. Заране спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Запрет вы можете выставить только на выезд ребенка за границу. В России вы можете только определить место жительства ребенка с вами, путем подачи искового заявления в суд.