Как привлечь соседей к ответственности за затопление после ремонта квартиры и какие документы необходимы?

• г. Хабаровск

Только сделали ремонт в квартире, как нас затопили соседи сверху.

Как привлечь их к ответственности, какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

1. Нужно обратиться в ТСЖ, зафиксировать этот факт.2. Оценку (отчет приложить к иску) 3. Свидетели (соседи) желательно, чтобы Вы с соседями зашли в квртиру соседей и увидели в чем причина.