Отменено ли постановление правительства 247 от апреля 2008 г.

• г. Москва

Отменено ли постановление правительства 247 от апреля 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы говорите о Постановлении Правительства РФ от 07.04.2008 N 247 "О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом", то сейчас оно считается действующим. Но, после его принятия Правила признания лица инвалидом уже менялись. Сейчас есть и поправки, которые еще не вступили в силу.