Лишили водительского удостоверения после случая с пивом за рулем. Как вернуть его обратно?

• г. Челябинск

Лишили вод. удостоверения! Ситуация следующая! Находился за рулём авто не заведен. Двигателем, пил пиво, подошёл идпс! Мёд освидетельствование не проходил, в протоколе не расписывался! Возможно ли вернуть водит. Удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Если при производстве по делу об АП были допущены существенные нарушения процедуры, то вполне возможно. Не тяните, приглашайте адвоката.