Как найти информацию о месте работы и проживании бывшего мужа после его смерти для оформления по потере кормильца и требования трудовой книжки?

• г. Омск

Бывший муж умер 3 года назад теперь оформить по потере кормильца требуют трудовую а я не знаю где он работал и жил так как на элементы не подавала как найти куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

В районном отделении ПФР имеются сведения о его работе- и вы можете узнать о последнем месте его работы, возможно там находится его трудовая книжка