Возможно ли снять рецидив по амнистии и судить как первохода при статье 158 часть 2, если имеется рецедив через 30 лет? Какое обращение и какое письмо необходимо написать?

• г. Краснодар

Судят по 158 ч 2 через 30 имею рицедив могут ли мне снять рицедив по амнистии и судить как первохода. Куда мне надо обращаться и что нужно писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никуда не надо обращаться - если имеются основания для "снятия рецидива" суд сам это сделает обязательно