«Сын отчисляет 75% своего заработка на алименты для двух подростков, сколько времени будет продолжаться эта выплата?»
• г. Москва
Сын отчисляет из своего заработка алименты в размере 75% на 2-х детей, т.к. имеет задолженность по алиментам. Одному ребенку - 19 лет, учится в училище и подрабатывает после учебы. Второму - 17 лет, учится в колледже и так же подрабатывает. Вопрос: как долго он будет выплачивать алименты в таком размере?
Ответы на вопрос (1):
г. Моздок
До выплаты задолженности в полном объеме.