Могут ли возбудить уголовное дело на основании одной прослушки - ситуация с обвинением участкового в предупреждении нарушителя о закупке спиртного

• г. Брянск

Я работаю участковым и меня обвинили в том, что я якобы предупредил нарушителя (он продавал спиртное) о том, что у него будет проводиться закупка. И якобы имеется прослушка телефона, где я его предупреждаю об этом. Хотя я наоборот ему по телефону говорил, чтобы он прекращал свою деятельность. Могут ли возбудить уголовное дело основываясь на одной прослушке?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли возбудить уголовное дело основываясь на одной прослушке?

А вы точно - УУП?

А была ли прослушка? она законна(САНКЦИЯ СУДА ВЫДАВАЛАСЬ)? были ли ОРМ? ст.51 конституции и адвокат!!!!