Документы, требующие нотариального заверения для подачи в суд в случае развода по обоюдному согласию с несовершеннолетними детьми и проживанием супруги в другом городе

• г. Краснодар

Пжл. Ситуация: развод по обоюдному согласию, не совершеннолетние дети, супруга проживает в другом городе. Муж пойдет в суд подавать документы на развод. Какие документы нужно заверить наториально супруге и отправить мужу, для подачи в суд (то, что обоюдно подаем на развод)

Ответы на вопрос (3):

Согласие с иском.

Спасибо за оперативный ответ, но к сожалению данные термины мне не не понятны.Согласие с иском где его взять ?и что это означает с иском

Напишите в суд заявление, где укажите, что с иском согласны, просите вас развести.