У инвалида 1 группы просрочен паспорт для замены в 45 лет, будет штраф или нет?

• г. Тулун

У инвалида 1 группы просрочен паспорт для замены в 45 лет, будет штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет штраф или нет решают органы УФМС, обратитесь туда. По закону это административное правонарушение и закон не делает исключений для инвалидов и не инвалидов.