Возможность самостоятельного проведения предрейсового осмотра автомобиля и установки печати в путевом листе для водителей такси с высшим техническим образованием (инженер механик)

• г. Барановичи

Я И П такси у меня высшее техническое образование [инженер механик] , могу ли я сам проводить предрейсовый осмотр своего автомобиля и ставить печать в путевом листе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да