Сообщите пожалуйста перечень документов по регистрации объекта (квартиры) по ген, доверенности,

• г. Барнаул

Сообщите пожалуйста перечень документов по регистрации объекта (квартиры) по ген, доверенности,

Ответы на вопрос (3):

Документ-основание, договор, на основании которого переходит право, оплаченная госпошлина, доверенность.

В квартире прописаны люди, имеет значение при перегистрации

Это не имеет значения, если они не сохраняют право пользования. В противном случае, в договоре это должно быть указано.