Коллективная жалоба на самовольное перенесение забора соседом - улица сократилась на 1,5 метра и становится непроездной, проблемы с транспортом и столбом ЛЭП

• г. Саратов

Как правильно написать коллективную жалобу в прокуратуру на соседа который самовольно перенёс свой забор. Уменьшив ширину улицы на 1,5 метра ширина улицы всего 3 метра. После его действий очень затруднен проезд транспорта. Улица тупиковая. Не знаем как будем ездить в зимнее время. Также после его действий столб ЛЭП общего пользования теперь находится за его забором.

Ответы на вопрос (1):

Просто изложите факты, свою просьбу и все поставят свои подписи.