Супруг работает 10 лет на РЖД электрогазосварщиком и им сообщили что снимут вредность, возможно ли это.

• г. Новосибирск

Супруг работает 10 лет на РЖД электрогазосварщиком и им сообщили что снимут вредность, возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет

Супруг работает 10 лет на РЖД электрогазосварщиком и им сообщили что снимут вредность, возможно ли это.Можно с сылками на законы, а то руководительоперается на ФЗ, а номер и дату сообщать отказывается.