Сколько работнику положено дней отпуска он работает электрогазосварщиком 28 основных 16 северных и 7 дней за вредность?

• г. Иркутск

Сколько работнику положено дней отпуска он работает электрогазосварщиком 28 основных 16 северных и 7 дней за вредность?

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней отпуска электрогазосварщику положено можно узнать только в отдле кадров организации, где этот человек работает.

Здравствуйте.

Электрогазосварщику положены все дни отпуска, в них входят и основные 28 дней, и северные 16 дней, и за вредные условия труда 7 дней. Получается 51 день отпуска. Отпуск в течение года можно делить. Но одна половина отпуска должна быть не менее 14 дней.