Почему в В.Перми-3 налоговая разница между кооперативными квартирами составляет 3500 рублей?

• г. Пермь

В.Перми-3 х к.кв=общая=69 м 2, кооперативная. Налог государству=3 500 р. другие платят по 300-400 р. почему такая разница, в чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Если в этом же доме - где-то ошибка произошла, обратитесь для начала в налоговую.