Есть пай земли сельхозназначения. Межевать дорого, можно ли продать права на него без межевания.

• г. Москва

Есть пай земли сельхозназначения. Межевать дорого, можно ли продать права на него без межевания.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению в настоящее время без межевания продажа земли невозможна

Межевание с межевым планом сегодня около 17-20 тысяч рублей. Без межевания законная продажа невозможна.