Как разрешить спор с соседями о строительстве сарая и проблеме с запахом от держания кур?

• г. Казань

Сарай хотели построить, внутри сарая хотим держать кур, расстояние от соседского дома 8 метров рядом с домом у них баня, от бани до нашей границы 1 метр, мы 2 метра от границы отступили, соседи против нашей постройки, они говорят будет запах, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Стройте- если расстояние соблюдены, то соседи вам не смогут помешать.