Как узнать о результате прокурорской проверки на жалобу. Жалоба была отправлена через интернет 8 июля.

• г. Спасск-Дальний

Как узнать о результате прокурорской проверки на жалобу. Жалоба была отправлена через интернет 8 июля.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и уточните- направлен ли Вам ответ.

эапрос прокурору и потребовать ответ,а так то должны и так ответить, просто сроки не выдерживают