Могу ли я построить новый дом в глубине участка?

• г. Новосибирск

Мне нужно построить новый дом, а на участке уже есть старый дом, что нужно сделать, чтоб получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Земельный участок должен быть оформлен в аренду либо в собственность, разрешенное использование должно быть под ИЖС. Вам надо собрать пакет документов и обратиться в орган местного самоуправления.