Сотрудникам ОБЭП необходимо писать на б.с. после изъятия серверов - юристы рассказывают о правах работников и документах для подтверждения

• г. Воронеж

Мною был задан вопрос: Здравствуйте! У организации ОБЭП забрали сервера мы сотрудники не выходим из-за этого на работу, теперь директора заставляют писать на эти дни б.с. это правомерно?

Ответ юриста: Нет, это не провомерно. При вашем обращении в суд ваша организация должна должна будет вам выплатить 2/3 средней заработной платы, за простой по вине работодателя.

Еще вопрос: какие документы нужны для подтверждения моих слов об изъятии.?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос: Какие документы нужны для подтверждения моих слов об изъятии?

Ответ: протокол изъятия составленный сотрудниками ОБЭП.

Как я его могу получить?

Обратившись письменно в ОБЭП, а в случае отказа в предоставлении заявляйте ходатайство в суде об истребовании данного доказательства.