Нужно ли иметь ксерокопию заявления с отметкой печати для отмены судебного приказа по кредиту?

• г. Вологда

Написал заявление на отмену судебного приказа мирового судьи по кредиту. Обязательно ли брать для себя ксерокопию заявления с отметкой печати о приёме заявления в делопроизводство? Меня уверили, что это не обязательно. Ксерокопий они не делают. Убедили в том, что приказ будет отменен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копию с отметкой о получении заявления брать не обязательно. Это только лично для вас как подтверждение приёма заявления. А копии суд не делает. Для отметки вы должны сами предоставить дополнительный экземпляр заявления