Влияет ли заполнение анкеты на бесплатное обучение в Тинькофф банке на возможность получения кредита или займа?

• г. Москва

Проходила собеседование на работу в Тинькофф банк в ходе этого мне было предложено заполнить анкету на бесплатное обучение, где мною были указаны мои паспортные данные и поставлена моя подпись. Скажите могут ли на меня оформить кредит или займ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Практика показывает, что такая возможность есть.