Наследование квартиры из муниципальной собственности - возможно ли вступление в наследство для непрописанного родственника?

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, если квартира находиться в муниципальной собственности после смерти одного из прописанных в ней человека, дочь сможет вступить в наследство, если она там не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Никакого наследства нет, поскольку квартира муниципальная. Остаются зарегистрированными те, кто там зарегистрирован.