Как получить временную регистрацию в Новосибирске для гражданства Казахстана и что делать, если хозяйка квартиры отказывается\nСоветы по получению временной регистрации в Новосибирске при гражданстве К

• г. Новосибирск

Я въезжать в новосибирск буду 31 числа, гражданство у меня Казахстан, сняла квартиру, но хозяйка не хочет делать временную регистрацию, обращаться во всякие службы боюсь т.к. прочитала отзывы, что часто кидают, как лучше поступить? И подскажите еще сколько я могу без регистрации находиться в новосибирске? Обязательно ли регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не более 7 дней имеете право находиться без регистраци