Почему налоговая требует декларацию при отсутствии договора аренды на сдачу квартиры?

• г. Белгород

Вопрос такой, при сдаче квартиры в аренду договор не был заключен, т.е. все на устной основе, но собственнику пришло письмо из налоговой с требованием предоставить декларацию. На каком основании налоговая требует декларацию если по сути факт сдачи жилья нигде не задокументирован?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего - кто то настучал в ФНС.

УДАЧИ ВАМ