Как поступить, если ставят штраф за нескошенный пай земли, несмотря на то, что администрация держит свою землю в таком же состоянии

• г. Новокузнецк

Имею в собственности пай земли оформлен 2 месяца, предьявляют сатции за не скошенный участок. Хотя вокруг земля в собственности администрации и она стоит в том же состоянии. Что мне делать, если нет возможности с косить этот бурьян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - нужно либо косить, либо придется платить штраф