Наследники подали иск на наследование денежных средств, которые супруг уже потратил - какие могут быть последствия?

• г. Железногорск

Наследники жены подали иск на наследование денежных средств, находящихся на счетах оставшегося супруга, а он их уже израсходовал. Что последует?

Ответы на вопрос (1):

если счета оформлены на супруга, то в наследственную долю не входят