Требования законодательства РФ к возрасту для получения татуировки.

• г. Самара

Существует ли в законодательстве РФ предписание о том, что татуировку имеет право делать лишь граждане достигшие совершенолетия (18 ти) лет?

Ответы на вопрос (1):

Не существует. Но скажу вам как человек А НЕ КАК ЮРИСТ, не нужно гадить свое тело татуировками. Это опасно и не красиво. Можете заразиться венерическими заболеваниями и даже ВИЧ. Лучше спортом займитесь