Создание и распространение рекламной листовки с платными объявлениями - нужна лицензия?

• г. Воронеж

Создание и распространение (бесплатное по почтовым ящикам города) рекламной листовки с платными объявлниями по типу газеты из рук в руки тиражом 50000-100000 шт. Является ли это созданием рекламной газеты для которой необходима лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Естественно нужна лицензия.В соответствии со статьей 12 Закона РФ "О средствах массовой информации" не требуется регистрация периодических печатных изданий тиражом менее одной тысячи экземпляров.