Можно ли брать раскраски с бесплатных сайтов и публиковать их в рекламной брошюре?

• г. Казань

Можно ли брать раскраски с бесплатных сайтов и публиковать их в рекламной брошюре?

Ответы на вопрос (1):

Диана, если раскраски имеют правообладателя, то требуется его разрешение. Лучший вариант сделать ссылку, что раскраски взяты с такого-то сайта.