Возможно ли оставить сына служить в Оренбургской области с учетом инвалидности и пенсии родителей?

• г. Оренбург

У меня сын призывного возраста, я хочу узнать возможно ли чтобы мой сын остался служить в Оренбургской области на основании того, что я инвалид 2-й группы по онкологии, муж часто болеет, он пенсионер и ветеран труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, вполне возможно.

Пишите заявление в военкомат.

УДАЧИ ВАМ