Влияет ли задержка за распитие на прием на работу?

• г. Красноярск

Сейчас устраиваюсь на работу, спросили были ли приводы и судимости, ответил что нет. вопрос: 3 месяца назад задержали за распитие. Штраф тут же оплатил квитанция есть. Отразиться ли это на приёме на работу, когда проверят в службе безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Судимости у Вас нет, и если вы не предоставляли работодателю в письменном виде подписки об отсутствии наложения на Вас административного взыскания, представленная Вами информация полностью соответствует действительности.