Влияет ли задержка за распитие на прием на работу?

• г. Красноярск

Сейчас устраиваюсь на работу, спросили были ли приводы и судимости, ответил что нет. вопрос: 3 месяца назад задержали за распитие. Штраф тут же оплатил квитанция есть. Отразиться ли это на приёме на работу, когда проверят в службе безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Судимости у Вас нет, и если вы не предоставляли работодателю в письменном виде подписки об отсутствии наложения на Вас административного взыскания, представленная Вами информация полностью соответствует действительности.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу проверяет служба безопасности в анкете был вопрос о судимости, я ответил что не судим, хотя более 10 лет назад была судимость, но она уже давно погашена, по закону я счтаюсь не судимым, может это повлиять?

Был судим 12 лет назад условно по ст. 228 хранение, сейчас служба безопасности предприятия куда я устраиваюсь на работу проверяет меня на наличие судимости так как будут делать лицензию на оружие, повлияет ли моя судимость?

Год назад уменя закончился условный срок сечас я устраюваюсь наработу там спрасили вы судим я ответил нет, но они будут ещё провирять через службу безопасности и вот я хотел бы знать как мне быть вдольнеёшем?=)

Мне было 17 когда я получила судимость по 228 статье, сейчас устраиваюсь на работу служба безопасности будет проверять. Сейчас мне 32 года могут отказать в трудоустройстве из-за судимость 16 летней давности.

У меня была судимость условно по статье 158, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Была осуждена по девичьей фамилии, потом фамилия изменилась в связи с замужеством. Будут проверять и может ли судимость всплыть по старой фамилии? Или проверяют наличие судимости только под новой фамилией? Моя судимость будет указана в справке или нет, если проверят под новой фамилией? Татьяна.

Устраиваюсь на работу в ресторан при гостинице! В анкете о приеме на работу не было графы о судимости. Судимость условная и погашена! При гостинице есть служба безопасности. Может ли СБ узнать о моей погашенной судимости и не принять на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня были приводы в полицию, десять лет назад, за нетрезвый вид. сечас притрудоустройстве на работе проверяет служба безопасности, отобразится ли это это в базе?

Был привод в полицию за распитие пива в неположенном месте, выписали квитанцию-я оплатил штраф. Может ли это иметь последствия во время устройства на работу (сейчас я студент)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение