Как пройти проверку службой безопасности при устройстве на работу после истечения условного срока

• г. Набережные Челны

Год назад уменя закончился условный срок сечас я устраюваюсь наработу там спрасили вы судим я ответил нет, но они будут ещё провирять через службу безопасности и вот я хотел бы знать как мне быть вдольнеёшем?=)

Ответы на вопрос (1):

Юридически вы не судим. Только вы сами можете предоставить справку о несудимости.