Оспаривание мирового соглашения о разделе имущества - возможность и способы предотвращения

• г. Москва

Заключаем с визави мировое соглашение о разделе имущества.

Вопрос, если он посчитает через день, месяц, год что ему недодали может ли он РЕАЛЬНО оспорить мировое в новом суде, если другие обстоятельства не изменяться и если да то как от этого застраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. оспорить мировое соглашение невозможно, непредусмотрено законом.