Брала кредит 25 тыс. в в Джи Мани Банк 2007 году до 2010 погашала. Сейчас Совкомбанк просит погасить 62 тыс.. руб.

• г. Сосновый Бор

Брала кредит 25 тыс в в Джи Мани Банк 2007 году до 2010 погашала. Сейчас Совкомбанк просит погасить 62 тыс. рую.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращаются в суд. Быстрее всего срок исковой давности прошел. В суде об этом заявите и дело закроют