С приватизацией проблемы, а если не приватизируем, то что нас может ожидать?

• г. Димитровград

У меня не приватизтрована квартира. Всего в квартире прописано восемь человек, из них четверо несовершеннолетних, а практически проживаем пятеро Надо ли приватизировать? С приватизацией проблемы, а если не приватизируем, то что нас может ожидать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация является добровольной.

Если Вы не желаете получить в собственность жилье, то Вы можете в нем проживать и далее по Договору социального найма.

Отказ от приватизации (несовершение действий по приватизации жилья) никаких последствий не влечет.