Я развелся в 2001 году, раздела имущества не было-жена не предупредив меня оформила гараж на себя-каковы мои права на гараж?

• г. Новосибирск

Я развелся в 2001 году, раздела имущества небыло-жена не предупредив меня оформила гараж на себя-каковы мои права на гараж?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и требуйте половину гаража. Вопрос решается, но только в судебном порядке.

Здравствуйте. К сожалению, срок исковой давности - 3 года с даты расторжения брака, уже истек.