Каков процент согласных нужен для положительного решения о сдаче в аренду земельного участка под строительство овощного магазина - от общего количества собственников или от площади помещений?

• г. Ульяновск

Земля МКЖД, собственники жильцы и неск. ООО, собираем подписи в поддержку сдачи в аренду зем. участка под строит-во овощ. Магазина. Понятно, что добро ото всех не получим. КАКОВ % согласных должен быть, чтобы иметь положительное решение? % от общего количества собственников или от принадлежащей им площади помещений?

Ответы на вопрос (1):

2/3 голосов от общего чилса собственников жилых помещений будет достаточно для положительного решения вопроса.