Вопросы законности дополнительной оплаты налога на землю по увеличенной кадастровой стоимости за 2012 год

• г. Железнодорожный

В 2012 г. в полном обеме и в срок оплачен налог на землю по кадастровой стоимости.

В 2014 г. пришло уведомление оплатить дополнительно за 2012 по увеличенной в 2 раза кадастровой стоимости. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Место нахождения земли Москва или область? По Москве ставка налога изменяется один раз в два года, по области в три.