Возможностивызовадолгазанедополученные представительские услуги при отсутствии заключенного договора

• г. Краснодар

Я представлял интересы истца на суде на основании доверенности. Доверитель по словестной договоренности обещал заплатить по окончании процесса (т. е. договор на оказание услуг не заключен). Дело выиграно, а доверитель пропал! Могу ли я взыскать с него долг за представительские услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с ним не заключали договор, то и взыскать ничего не сможете.