Постановление мирового судьи о задолженности по коммунальным услугам - Как правильно действовать, если долг уже погашен?

• г. Великий Новгород

Мне пришло постановление от мирового судьи, о том что я должна оплатить задолжность по коммунальным услугам управляющей компании. Но на сегодняшний день у меня нет задолжности, т.к я оплатила все долги в июле, а постановление пришло от 19 августа. Что мне делать, какое заявление писать в суд? Или можно не сообщать в суд, ведь не заставят же меня платить повторно, все кветки об оплате у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна!

Предоставьте суду с сопроводительным письмом копии квитанций об уплате задолженности, а с управляющей компанией произведите взаимную сверку расчетов.