Восстановление справедливости - Какую компенсацию можно получить от ответчика за травмы и оставшийся шрам на лице?

• г. Курган

У меня вопрос, Я потерпевший если мне нанесли телесные повреждения в результате которых у меня остался шрам на лице (на всю жизнь), что максимум я могу запросить с ответчика согласно уголовного кодекса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете требовать компенсации расходов на лечение и компенсации морального вреда.