Как оформить пособие по уходу после 1,5 лет, проживая в другом регионе?

• г. Москва

Я, муж и ребенок прописаны в другом регионе. У меня и ребенка временная регистрация в Москве. Нахожусь в декрете, с работы получаю пособие на ребенка до 1,5 лет. Ребенку пока 1 год и 2 месяца. Теперь вопрос: Куда мне обращаться, что бы оформить пособие по уходу после 1,5 лет. По месту прописки или я могу оформить пособие по месту регистрации? И какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Рф- частично оплачиваемый отпуск- до исполнения ребёнку 1,5 лет

Далее- после полутора лет- никаких пособий не предусмотрено