Как решить проблему шумных соседей во время ухода за детьми?

• г. Невинномысск

У меня 2 детей маленькаму 9 месяцев за стенкой студентки шумят сильно делаю замечание оскарбляют юв низу каменданта убрали, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена день бодрый!

Для начала (из личного опыта) обратитесь к собственнику квартиры (если последняя сдается в наём "студентам" по факту нарушения общественного порядка, проще говоря "по-человечески". Далее можете обратиться к уполномоченному участковому по Вашему району с жалобой о нарушении общественного порядка.