Отказ от алиментов и условия выплат - как действовать, если бывший муж переводит все деньги на счет ребенка и отказывается помогать

• г. Новосибирск

Бывший муж отказывается платить алименты на ребёнка по решению суда а хочет в одностороннем порядке все деньги ложить на счёт сыну... мне ни копейки не хочет давать... скоро первое сентября мы первокласники а помощи нет... я на его условия не согласна. Что мне делать в данной ситуации? Прошу подскажите.. так как я живу в области а он в городе.

Ответы на вопрос (2):

По решению суда можно только 50% от суммы алиментов перечислять на счет ребенка.

Обратится с исполнительным листом или с судебным приказом к судебным приставам.