Не подлежит рассмотрению в военкомате - обращение от женщины о претензиях к сотруднику военкомата и требовании его увольнения. Рекомендуется обратиться в МВД.

• г. Москва

Работаю в военном комиссариате, к нам с заявлением обратилась женщина (суть заявления: эта женщина и сотрудник нашего военкомата проживают в одном подъезде и что то там не поделили, и эта женщина говорит что наш сотрудник её оклеветал и требует его увольнения) как правильно, на языке закона, написать ответ о том, что данное заявление не подлежит рассмотрению в военкомате, а нужно обращаться в МВД. Если можно то напишите формулировку ответа. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, что ваше заявление не подлежит рассмотрению. Здесь не нужно ничего выдумывать.

Желаю удачи.