Со слов ребенка о том как она сломала носик стало извесно что она бегала в спальне упала и ударилась о батарею.

• г. Юрга

Моя дочь получила двухсторонний перелом спинки носа в детском саду. Воспитатель и заведующая детским садом утверждают что травму ребенку на несла я сама. Со слов ребенка о том как она сломала носик стало извесно что она бегала в спальне упала и ударилась о батарею. Куда мне обратиться? Как быть? Какие бумаги нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала необходимо показать дочь врачу или лечь в больницу, написать жалобу прокурору или подать в Суд.