Травма в саду - Как наказать виновников и куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь получила травму в саду, сподкнулась об ногу воспитателя, упала и сломала ее,воспитатель ни чем не помог моему ребенку, когда моя дочь обратилась к ней за помощью сказала что у нее болит нога и она вся распухла, она не отреагировала, сказала не мое дело сама виновата, когда я ей позвонила она меня обманула сказала что все было хорошо, из сада дочку забирала бабушка, дочка не могла идти хромала, когда я обратилась к заведующей она удалила записи с камеры как выходили из сада дочка с бабушкой, и начала все отрицать, мол не в саду вы травму получили... теперь не знаю что и делать куда обращатся и к кому! Как наказать виновников?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобами в РОНО и прокуратуру. Кроме того, можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ ("оставление в опасности").